Научно-практическая конференция молодых ученых


Новости
Приглашаем Вас принять участие в работе Научно-практической конференции молодых ученых «ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АПК», посвященной 80-летию академика Сулейменова М.К., которая состоится 15 марта 2019 г.

В работе конференции предусмотрены следующие секции:

1. Селекция сельскохозяйственных культур
2. Земледелие
3. Агрохимия и почвоведение
4. Биотехнология
5. Экономика и механизация сельскохозяйственного производства.

Приглашаем Вас принять участие в данной конференции с целью обмена научными взглядами и мнениями по проблеме разработки, внедрения и трансферта инновационных технологий, обмена идеями, полученными результатами исследований, выводами и предложениями по решению проблемы внедрения научных достижений и взаимодействию науки с агробизнесом.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПУБЛИКАЦИИ ТЕЗИСОВ:

1. Срок представления материалов на конференцию завершается 13 марта 2019 г. Материалы конференции будут опубликованы на web-сайте НПЦЗХ имени А.И.Бараева www.baraev.kz в день проведения конференции.

2. По результатам работы конференции каждому участнику будут направлены электронный вариант сборника тезисов и программа на электронный адрес, указанный в заявке.

3. Материалы доклада и заявку на участие в электронном виде направлять на адрес: nauka-baraeva@mail.ru, tsenter-zerna@mail.ru с темой письма «Конференция».

4. Рабочие языки конференции – Казахский, русский.

Адрес оргкомитета: НПЦ зернового хозяйства им. А.И. Бараева, ул. Бараева, 15, п. Научный, Шортандинского района, Акмолинская обл., E-maіl: tsenter-zerna@mail.ru Тел. +7 (71631) 23116; +7 (71631) 23029, +7 705 1023209. Контактное лицо: Гонтаренко Татьяна Викторовна.
скачать dle 12.0
1 574 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх