НПЦЗХ имени А.И.Бараева проводит ремонт в Зернотоке


Новости
Общая площадь по прокладке асфальтированого полотна на территории зернотока составляет 6.700 м2.
Научно-производственный центр зернового хозяйства имени А.И.Бараева проводит ремонтные работы в Зернотоке, в целях расширения территории для подработки и хранения семян нового урожая.

Общая площадь по прокладке асфальтированого полотна на территории зернотока составляет 6.700 м2. В сентябре 2018 года уже было заасфальтировано 3.500 м2 накопителя для зерна.
Также планируется прокладка автодороги для заезда в склады на территории зернотока (ширина дорожного полотна 8 метров длина 75 метров).

На зернотоке функционируют 2 типа весов, один механический, второй электронный. Электронные весы установлены в 2019 году, их грузоподъемность составляет более 80 тонн.
В 2019 году на зернотоке построено 3 новых ангара для хранения семян. Вместимость каждого ангара 800 тонн. В целом на территории имеются десять складских помещений.

Отремонтированы крыши трех складов и забетонирован их пол в объеме 1.000 м2.

Стоит отметить, что в текущем году проводится обновление техники зернотока. Закуплена новая техника для механизированной послеуборочной обработке зерна в количестве 50 штук (зерномет, комбайн, погрузчик, трактор, тележки).
Вся работа по ремонту зернотока и обновлению техники позволит в этом году своевременно и качественно подработать семенной материал.
скачать dle 12.0
802 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх