«Valmont Industries Inc» устанавливает дождевальный агрегат на демонстрационной площадке НПЦЗХ


Новости
Данный агрегат позволит увеличить производительность и сэкономить водные ресурсы. 
Сегодня компания «Valley Irrigation», дочернее предприятие «Valmont Industries Inc» привезла дождевальный агрегат в Казахстан и устанавливает его на демонстрационной площадке НПЦЗХ имени А.Бараева. Согласно подписанному соглашению, американские партнеры поставят для научного центра три дождевальных установки нового поколения. 
Данный агрегат позволит увеличить производительность и сэкономить водные ресурсы. 
НПЦЗХ сотрудничает с «Valmont Industries Inc» по созданию орошаемого полигона (умного полигона) в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Республики Казахстан на 2017-2021 годы.

Совместный проект направлен на демонстрацию новых инновационных агротехнологий, в частности ирригационных систем для повышения урожайности сельскохозяйственных культур, рационального использования водных ресурсов, а также технологий мониторинга и контроля на базе научного центра. 
«Valmont Industries Inc» является ведущим производителем и дистрибьютором продуктов и услуг для инфраструктуры и рынков сельскохозяйственной продукции международного уровня.
«Valley Irrigation» - мировой лидер в области механизированного ирригационного оборудования, имеющая авторитет в отрасли по продвижению технологий.
скачать dle 12.0
994 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх