В целях повышения квалификации работников в сфере государственных закупок


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

Товарищество регулярно проводит обучающие семинары и тренинги для своих работников с целью повышения их профессионального уровня.

25 и 26 июля 2022 года в НПЦЗХ им. А.И.Бараева состоялся двухдневный корпоративный семинар на тему «Государственные закупки в Республике Казахстан в 2022 году» с целью повышения квалификации в сфере государственных закупок с привлечением компетентных специалистов и бизнес-тренеров ТОО «Центр Профи Казахстан» г. Нур-Султан.

Основной целью запланированного мероприятия являлось довести до всех участников законодательные аспекты по теме, разбор работы на веб- портале ГЗ, рассмотрение внесенных изменений в законодательство и провести тренинги по решению тематических сложных задач в части проведения госзакупок. По завершению семинара всем участникам были вручены сертификаты.


Участие в подобных тематических семинарах позволяет качественно повысить уровень квалификации сотрудников, повысить компетенции руководителей и специалистов любого уровня и минимизировать нарушения в сфере государственных закупок.

скачать dle 12.0
388 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх