В НПЦЗХ прошло Торжественное мероприятие в честь Дня Независимости


Новости


13 декабря 2019 года в ТОО «Научно-производственный центр зернового хозяйства имени А.И.Бараева» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня Независимости Республики Казахстан.  

В канун Дня Независимости генеральный директор ТОО «НПЦЗХ имени А.И.Бараева», академик Кенже Абдуллаев, поздравил коллектив ученых Центра, отметив их большие достижения в научно-практической деятельности, и поблагодарил за вклад в развитие аграрной науки Казахстана. «В текущем году мы отмечаем 28-ю годовщину независимости Республики Казахстан. Каждый год наша страна делает важные шаги на пути суверенного развития. Этот день для нас особенный. День независимости Казахстана - праздник свободы и суверенности каждого гражданина. С праздником дорогие коллеги!», отметил Кенже Абдуллаев.  

Аким поселка «Дамса» Гульнар Абдрахманова приняла участие в торжественном мероприятии НПЦЗХ, отметив ведущую роль ТОО «Научно-производственный центр зернового хозяйства имени А.И.Бараева» в развитии поселка «Дамса». Аким поздравила руководителя Центра, Кенже Абдуллаева, а также весь коллектив ученых с национальным праздником Днем Независимости РК.

Председатель Профсоюза Жантас Турмаханович выразил наилучшие пожелания всем работникам НПЦЗХ в честь праздника и заверил, что члены Профсоюза будут продолжать отстаивать права трудящихся на рабочие места, безопасные условия труда и социальные гарантии.   
          Не забывает родной коллектив Кайсар Ашимович, проработавший в НПЦЗХ много лет. Кайсар Ашимович ежегодно поздравляет ученых с Днем Независимости и в это раз он пришел в канун праздника, чтобы разделить радость с бывшими коллегами. «Хочу выразить огромную благодарность руководителю НПЦЗХ Кенже Абдуллаеву за большой вклад в работу Центра, он никогда не забывает о ветеранах, которые работали на данном предприятии. А также поздравляю всех ученых и желаю им здоровья, процветания и успехов в их деятельности»- сказал он.     

В завершении был организован праздничный концерт для коллектива НПЦЗХ. Для ученых выступили такие молодые талантливые артисты как Абай Толепберген, Еркебулан Мурат, Азизхан Гулдана и Ерлан Шакирбекович.


скачать dle 12.0
842 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх