Международная выставка – удобнаяплощадка для развития сотрудничества в аграрной науке


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

Научные сотрудники НПЦЗХим.А.Бараева посетили 17-ю Международную специализированную выставку сельского хозяйства AgriTek/FarmTekAstana’2022, которая проводится 16 по 18 марта 2022 года в г. Нур-Султан. Ежегодная выставка стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане.


Участники выставок – это более 300 крупных, известных мировых агроконцернов из более, чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья представляют весь спектр сельского хозяйства: животноводческую и мясомолочную, машиностроительную, химическую и пищевую промышленности, а также сельское хозяйство, в целом. Деловая программа выставок предусматривает организацию и проведение семинаров, презентаций с участием ведущих специалистов отрасли, руководителей агропредприятий и инновационных центров, бизнес-миссий и др. Выставку посещают более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства.

Для научных сотрудников Центра Международная выставка является удобной площадкой для знакомства с современными технологиями и инновациями в аграрном секторе, а также для поиска партнеров в развитии аграрной науки, выполнении проектов и внедрении разработок в области селекции, интенсивного и точного земледелия.


скачать dle 12.0
297 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх