Вакантное место


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

Научный блок

Заведующие лабораторией - единица

Лаборатория селекции многолетних злаковых трав

Заведующий лабораторией – 1 ед.

Лаборатория агрохимии и удобрений

Заведующий лабораторией – 1 ед.

Требования:наличиеученой степени доктора или кандидата наук (PhD), магистра наук, научные труды, опыт научной и организаторской работы иливысококвалифицированные специалисты соответствующей области знаний, обладающие указанным опытом работы по специальностям: «Агрономия», «Селекция и семеноводство», «Защита и карантин растений», «Почвоведение и агрохимия», «Экология», «Биотехнология», «Биология», «Химия».

Старшие научные сотрудники – единица

Лаборатория точного земледелия

Старший научный сотрудник – 1 ед.

Лаборатория биохимии и технологической оценки качества сельскохозяйственных культур

Старший научный сотрудник – 1 ед.

Требования: наличие ученой степени доктора или кандидата наук (PhD), магистра наук, научных трудов, авторских свидетельств на изобретения или высококвалифицированные специалисты соответствующей области знаний, обладающие указанным опытом работы по специальностям: «Агрономия», «Селекция и семеноводство», «Защита и карантин растений», «Почвоведение и агрохимия», «Экология», «Биотехнология», «Биология», «Химия».

Научные сотрудники - единица

Лаборатория агротехники полевых культур и диверсификации растениеводства

Научный сотрудник-1 ед.

Лаборатория защиты растений

Научный сотрудник- 1ед.

Лаборатория селекции крупяных и зернофуражных культур

Научный сотрудник-1 ед.

Лаборатория почвенно-агрохимических исследований

Научный сотрудник-1 ед.

Лаборатория агрохимии и удобрений

Научный сотрудник-1 ед.

Требования: наличиеученой степени доктора или кандидата наук (PhD), магистра наук или высшего профессионального (с дипломом специалиста), научных трудов, авторских свидетельств на изобретения по специальностям: «Агрономия», «Селекция и семеноводство», «Защита и карантин растений», «Почвоведение и агрохимия», «Экология», «Биотехнология», «Биология», «Химия».


Младшие научные сотрудники-единица

Лаборатория селекции крупяных и зернофуражных культур

Младший научный сотрудник- 1 ед.

Лаборатория защиты растений

Младший научный сотрудник- 1 ед.

Требования: наличиеученой степени доктора или кандидата наук (PhD), магистра наук или высшего профессионального (с дипломом специалиста), научных трудов, авторских свидетельств на изобретения по специальностям: «Агрономия», «Селекция и семеноводство», «Защита и карантин растений», «Почвоведение и агрохимия», «Экология», «Биотехнология», «Биология», «Химия».


Производственный блок

Отдел растениеводства и семеноводства

Заведующий зерновым складом – 1 ед.

Требования : наличиесреднего технического и профессионального (среднее специальное, среднее профессиональное) образования, стаж работы в должности заведующего складом токового хозяйства не менее 1 года или стаж работы по учету и контролю не менее 2 лет или общее среднее образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.

Агроном -семеновод-1-ед.

Агроном -по защите растений-1-ед.

Требования : наличие послевузовского или высшего образования (доктор по профилю, доктор философии PhD, магистр, бакалавр) по специальностям: «Агрономия», «Селекция и семеноводство», Защита и карантин растений», и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет.


Финансовый отдел

Главный бухгалтер – 1 ед.

Требования: наличие послевузовского и высшего образования (доктор по профилю, доктор философии PhD, магистр, бакалавр)или высшее профессиональное (экономическое, юридическое), опыт практической работы ( не менеее трех лет из последних календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью), а также имеющее сертификат профессионального бухгалтера, обновляемый в соответствии с законодательством.

Заместитель главного бухгалтера-1 ед.

Требования:высшее (или послевузовское) образование по соответствующему направлению и стаж работы в должностибухалтера не менее 3-х лет.



Планово – экономический отдел

Специалист по гос.закупкам – 1 ед.

Требования: наличие послевузовского и высшего образования (доктор по профилю, доктор философии PhD, магистр, бакалавр) или высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование и навыки работы с веб-порталом государственных закупок ( не менее одного года из последних трех календарных лет работы, связанной с ведением государственных закупок).

Специалист по экономическим исследованиям и коммерциализации-1 ед.

Требования: высшее профессиональное (экономическое)образование и стаж работы не менее одного года.


Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства

Комплаенс-офицер– 1 ед.

Требования : наличие послевузовского и высшего образования (доктор по профилю, доктор философии PhD, магистр, бакалавр) или высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование, стаж работы в области юриспруденции не менее 3 лет. Знание действующего законодательства РК, в том числе подзаконные нормативные, правовые акты. Практика применения действующего гражданского, финансового, административного, трудового, уголовного права, а также законов и подзаконных нормативных правовых актов в сфере противодействия коррупции.

В ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева» имеются вакантные места:

Лаборанта, водителей, механизаторов.

Требование: наличие среднего, среднеспециальногообразования


Местонахождение ТОО «Научно – производственный центр зернового хозяйства им.А.И.Бараева»: Акмолинская область, Шортандинский район, Шортанды – 1 (п.Научный) ул.Бараева 15, телефон 8-716-31-2-30-29


Дата начала приёма документов03 августа 2022 года 9:00 ч.

Дата окончания приема документов10 августа 2022 года 18:00 ч.

Дата рассмотрения и принятия решения с 11 августа 2022 года




К конкурсу на замещение должностей научных сотрудников допускаются лица, имеющие высшее или послевузовское образование, соответствующее дожностным инструкциям ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева».

На конкурс по замещению должностей допускаются специалисты, не имеющие соответствующего академического, учёного звания и учёной степени, но обладающие опытом практической работы и имеющие признанные достижения по данной специальности.


Претенденты, участвующие в конкурсе на замещение вакантных должностей подают заявление (в произвольной форме) на имя председателя ПравленияТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева».

К заявлению прилагаются следующие документы:

-личный листок по учёту кадров (подают участники сторонних организаций) ;

-автобиография;

-копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании;

-копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

-список научных работ и изобретений (при наличии);

-презентация плана работы на 3 года на замещение вакантных должностей (в электронном виде, объемом не более 10 слайдов), в т.ч. презентация перспективного личностного плана развития (до 5 слайдов);

-перспективный план работы для участников на занятие вакантных должностей.

Предоставление неполного пакета документов согласно перечню, предусмотренного настоящим пунктом, является основанием для отказа в произвольной форме в приеме заявления.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).



Орындаушы: Ляшенко И.А.____________


Келісілді:

Құқықтық, кадрлық қамтамасыз ету және іс жүргізу бөлімі басшысы

Дё Д.А.______________



скачать dle 12.0
377 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх