Наука и новизна всегда делают прорывы в достижениях!


Главная / ЦРЗ Новости / Новости


Научно-производственный центр им А.И. Бараева совместно с компанией BASF Центральная Азия в текущем году провели исследования высокоэффективных препаратов на таких культурах как яровая пшеница, ячмень и чечевица.

Получены отличные результаты при использовании фунгицида Систива в баковой смеси с протравителем семян Иншур Перформ на сорте яровой пшеницы Шортандинская 2012 и ячмене Астана 2000.Фунгициды на основе новых действующих веществ таких как Цериакс Плюс обеспечили мощную защиту для зерновых в течении всего вегетационного периода.

Хотелось бы отметить высокопродуктивный сорт яровой пшеницы Шортандинская 2012, который за последнее время все больше и больше набирает темп. Этот среднеранний сорт даёт высокую урожайность и отличное качество в сравнении с среднеспелыми и среднеранними сортами.

Отмечен и высокий показатель урожайности на чечевице, на варианте с использованием фунгицида Приаксор.Чечевица одна из культур, которую необходимо защищать заблаговременно от таких болезней как аскохитоз, антракноз … и т.д.Высокотехнологичные фунгициды компанииBASF отлично справляются с этой задачей.

Высокая культура земледелия и качественные препараты показали надежный задел для стабильного урожая.

скачать dle 12.0
339 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх