В канун профессионального праздника проводится конкурс


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

Ежегодно традиционно в канун профессионального праздника, Дня работников сельского хозяйства в НПЦЗХ им.А.И.Бараева проводится чествование работников. В нынешнем году руководство и профсоюзный комитет заранее объявили конкурс "Лучший механизатор", «Лучший водитель автогаража», «Лучший работник тока» и «Лучший работник отдела развития инфраструктуры», в котором примут участие все работники производственного сектора. Целью проведения данного мероприятия является поощрение наиболее активных работников, добившихся высоких показателей в ходе производственных работ 2022 года, материальная мотивация, повышение производительности труда и качества работы. Решением Правления определен специальный призовой фонд, в этом году он составил около 2 миллионов тенге.

Все эти меры становятся возможными благодаря слаженной работе производственной сферы предприятия и социальным условиям, которые гарантирует своим работникам предприятие, успешно справляющеесяс намеченными задачами в рамках Плана развития ТОО. Стоит отметить, что более 40 процентов работников производственной сферы трудятся здесь продолжительное время, имея за плечами стаж 15 и более лет. Ежегодно предприятие обеспечивает всех работников по льготным ценам сеном, соломой, отходами а в период посевной и уборочных кампаний питание для этой категории работников организуется с 75% скидкой. За последние 2 года в рамках предусмотренных средств заключенного коллективного договора между руководством и профсоюзной организацией ТОО более 30 процентов работников воспользовались бесплатными путевками в лучшие санаторно-курортные лечебницы республики. С каждым годом принимаемые меры носят улучшающий характер.

Все эти и другие положительные факторы способствуют устойчивой работе и здоровому морально-психологическому климату на предприятии.


скачать dle 12.0
283 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх