В НПЦЗХ отметили День работников сельского хозяйства


Новости
День работников сельского хозяйства установлен Указом Президента РК от 1998 года, получил официальный статус и ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В честь праздника в НПЦЗХ им. А.И.Бараева прошло торжественное мероприятие.
Генеральный директор НПЦЗХ Кенже Абдуллаев поздравил всех работников, которые внесли огромный вклад в посевные работы и уборку урожая. Он также вручил благодарственные письма и почетные грамоты лучшим сотрудникам.

«Глава государства поручил увеличить производительность труда в агропромышленном комплексе республики как минимум в 2,5 раза до 2023 года. Хотелось бы отметить, что в нашем центре по сравнению с прошлым годом урожайность яровой пшеницы увеличилась более чем в 2,5 раза, ориентировочно в текущем году она составит 25,5 центнеров с гектара», - сказал К.Абдуллаев.

А мы от имени ТОО «НПЦЗХ им. А.И.Бараева» поздравляем всех сельхозпроизводителей с профессиональным праздником! Желаем процветания нашей отрасли и экономике Казахстана в целом, реализации самых смелых планов, а также здоровья и сил на новые трудовые свершения!

ФОТОРЕПОРТАЖ: http://baraev.kz/multimedia/photo/386скачать dle 12.0
1 083 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх