С Днем профессиональных союзов Казахстана


Новости


Примите искренние поздравления с Днем профессиональных союзов Казахстана и знаменательной датой, 30-летием образования Федерации профсоюзов Республики Казахстан!

За многие  годы  Вы приобрели богатый опыт профсоюзной работы. Даже в самые непростые времена вы ратовали за развитие нашей отрасли и повышение уровня жизни сельских тружеников. И сегодня, как и десятилетия назад,  стоите на страже интересов работников отрасли сельского хозяйства.

Наш Отраслевой профсоюз по праву считается одним из самых авторитетных и влиятельных профсоюзных объединений страны. Нам доверяют работники отрасли. Нас уважают и к нам прислушиваются социальные партнеры. Все это - результат ежедневного, ответственного, порой незаметного, но такого необходимого труда профсоюзных активистов.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам отрасли - тем, кто создавал и развивал профсоюз отрасли сельского хозяйства, кто заложил основы и передал традиции ответственного подхода к делу. Ваш пример и сегодня служит ориентиром для профсоюзной молодежи.

Желаю вам дальнейших успехов в ответственном труде по защите социально-экономических прав трудящихся, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности. Пусть крепнут и приумножаются наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности, а ваша работа всегда приносит вам радость, достаток и удовлетворение!

Здоровья и добра каждому из вас, благополучия Вашим семьям! Пусть ваш труд всегда будет оценен по заслугам, а ваши знания и опыт служат на благо нашего государства!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОО «ОТРАСЛЕВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» Е. КАППЕЛЬскачать dle 12.0
886 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх