Поздравление Председателя Правления КАТУ им.С.Сейфуллина с Днем Столицы


Новости
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!
Поздравляю вас с Днем Столицы!

Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина является первым высшим учебным заведением, открывшимся на территории сегодняшней столицы. Начиная с 1957 года история КАТУ вписана в историю этого города. Наши преподаватели и выпускники являются свидетелями всех преобразований, происходивших в самом сердце целинного края.

С того времени пройдены разные этапы становления страны, расширял свои границы город, развивался  университет. Сегодня город Нур-Султан является визитной карточкой Казахстана, а КАТУ – символом аграрной науки. Молодые люди съезжаются в столицу, чтобы получить новые знания, многие из них выбирают агротехнический университет, чтобы идти в ногу с передовыми тенденциями во всех сферах.

Быть первым столичным вузом и работать в сердце страны – большая ответственность. На нас возложена миссия воспитания нового поколения ученых-аграриев, механиков, инженеров, программистов, лесников, ветеринаров. Все эти специальности более чем востребованы в аграрном секторе страны. И мы со своей стороны делаем все для того, чтобы имена наших выпускников занимали первые строчки в ряду  прогрессивных ученых, успешных предпринимателей, креативных менеджеров.

Городу Нур-Султан исполняется 23 года – это средний возраст наших выпускников. Это время становления и выбора. Расцвет столицы происходит на наших глазах. Пусть таким же ровным и стабильным будет и путь наших выпускников.

Желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия, достижения поставленных целей!
 
С уважением,
Председатель Правления                                            Кайрат Айтуганов
скачать dle 12.0
514 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх