Коллектив НПЦЗХ им.А.И.Бараева поздравляет Абильдина Аралбая Ахметкалиевича


Новости


К 65-летию НПЦЗХ им.А.И. Бараева

В этом году  наш Центр отмечает свой 65-летний юбилей. Сегодня он является одним из известных в мировом научном сообществе Центров зернового хозяйства, так как имеет крупные научные достижения в земледелии и растениеводстве. Наряду с учеными хорошие результаты  достигались благодаря и производственникам, среди них особое место занимает водитель ТОО Абильдин Аралбай Ахметкалиевич. Не пересчитать сколько зерновой и другой продукции перевез на своем автотранспорте за 15 лет работы в  этом Центре.
25 октября наш дорогой коллега Аралбай  Ахметкалиевич достиг пенсионного возраста. Сегодня члены профкома во главе с зам. Председателя Правления по производству Ельтаем Хамиджановичем поздравили его с этим важным этапом в его жизни и подарили ему символичный подарок - электрический самовар в память о годах совместной работы от имени всех членов профсоюзной организации Центра.
Стоит по-доброму сказать о том, что все годы трудовой деятельности Аралбай Ахметкалиевич был всегда на хорошем счету, неоднократно номинировался как «Лучший водитель».
Руководство предложило ему продолжить работать, такие люди всегда в цене. О нем хорошо отзываются коллеги как о добросовестном, трудолюбивом, просто хорошем, уважаемом человеке.
Пусть все будет хорошо у него в семье и на работе. Здоровья и оптимизма  дорогому коллеге или как еще его величают молодые сотрудники Центра дяде Аралбаю.

скачать dle 12.0
459 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх