В историческом музее НПЦЗХ имени А.И.Бараева ведется ремонт


Новости
В историческом музее Научно-производственного центра зернового хозяйства имени А.И.Бараева ведется ремонт и реставрационные работы музейных экспонатов, реликвий и исторических памятников. 
Музей НПЦЗХ им. А.И.Бараева был основан в 1979 году и называется «Общественный». В музее хранятся более 260 редких экспонатов исторического значения. «Общественный» сохранил эксклюзивные вещи и труды академиков Кузьмина В.П., Бараева А.И. и Зайцевой А.А., имеется архив их научных работ, шкаф библиотеки Кузьмина В.П. и фото архив. 
Выставочный зал НПЦЗХ был создан с целью предоставления информации о научно-практической деятельности и достижениях института, истории его образования и становления. В музее имеется информация о жизнедеятельности и научных достижений ведущих ученных отрасли и памятных дат. Также в музее «Общественный» хранится информация визита видных государственных и политических деятелей, зарубежных делегаций. 
В настоящее время созданы все условия для ведения высокопрофессиональной организации работы музейной службы.
Выставочный зал перенесли в более подходящее и просторное помещение для его функционирования. Зал оснащается современным оборудованием, искусственным светом и специальным стеклом, которое будет защищать экспонаты. 
скачать dle 12.0
828 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх