Коллектив НПЦЗХ выражает соболезнование


Главная / ЦРЗ Новости / Новости
Научная общественность "Научно-производственного центра зернового хозяйства им. А.И.Бараева" выражает искренние соболезнования родным, близким по поводу кончины видного казахстанстанского ученого-агрария, д.с.х.н., профессора Николая Ивановича Можаева. Всю свою жизнь он преданно служил аграрной науке, внес огромный вклад в ее становление и развитие.


 За годы его трудовой деятельности в стенах Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина, при его непосредственном участии произошли значительные изменения в научной сфере. Благодаря своему производственному, управленческому опыту, знаниям, целеустремлённости, высоким морально - этическим принципам Николай Иванович пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Наставничество Можаева Н.И. в профессиональном плане позволило ему создать собственную научную школу последователей в области кормопроизводства.

Светлая добрая память об этом энергичном, дисциплинированном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя - в истории аграрной науки.

скачать dle 12.0
409 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх