В НПЦЗХ прошло заседание Ученого совета


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

В НПЦЗХ им.А.И.Бараева состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором руководитель Центра Нурлан Серекпаев поблагодарил всех научных сотрудников за успешное проведение весенне-полевых работ в Центре и своевременную организацию работы по сотрудничеству с агробизнесом. За последние 2 года в Центре уделяется особое внимание вопросам тесного взаимодействия ученых и фермеров. В своей информации руководитель Центра отметил позитивные сдвиги в этом приоритетном направлении. 

Затем члены Ученого совета приступили к рассмотрению основных вопросов повестки дня. Согласно регламенту были заслушаны отчеты заведующих отделами Бабкенова Адильхана, Ногаева Адильбека, Филипповой Надежды, Ошергиной Ирины и Кунанбаева Кайрата о планируемых работах по договорам с хозяйствующим субъектам научных отделов и лабораторий на текущий год и затем после обсуждения члены Ученого совета утвердили представленные рабочие программы.

Далее в зоне внимания была информация о ходе выполнения плана работы по распространению знаний за полугодие 2022 года, представленная специалистом ЦРЗ Гонтаренко Т.В.С презентацией «Об итогах финансово-экономической деятельности ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева» за 2021 год и основных параметрах бюджета на текущий 2022 год» и также о результатах внешнего аудита выступила и.о. главного бухгалтера ТОО Галка Г.Э.

В завершение было обращено внимание участников заседания на публикационную активность Центра.


Пресс-служба НПЦЗХ им.А.И.Бараева


скачать dle 12.0
323 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх