Ко Дню Республики бараевцы подошли ​с хорошим настроением


Главная / ЦРЗ Новости / Новости

В канун знаменатательного события, празднования Дня Республики в НПЦЗХ им.А.И.Бараева по доброй традиции было организовано праздничное мероприятие. В своем приветственном слове Председатель Правления Канафин Бильгибай отметил роль и значение этой важной основополагающей даты нашей государственности и то, что этот национальный праздник по праву станет символомединения, мира и согласия в нашем общем доме. Также подчеркнул, что в большом дружном коллективе Центра к этому знаковому мероприятию подошли с особым настроением: успешно завершена уборочная кампания, идет работа над реализацией научным проектам, разрабатываются новые инновационные проекты и активно принимают участие в общественной жизни страны.

В ходе торжественного празднества работникам науки и производства были вручены медали,знаки отличия, Почетные грамоты и благодарственные письма МСХ РК,НАНОЦ и КазАТУ имени Сакена Сейфуллина. Это признание их высокого профессионализма, достижений в выполнении ими тех больших задач, которые ставит аграрная отрасль.

Своим творчеством в очередной раз порадовали бараевцев молодые таланты с Центра творческих инициатив КазАТУ им.С.Сейфуллина.

В этот же день наши работники приняли также активное участие в тематической выставке народного искусства, организованной акиматом Дамсинского сельского округа перед зданием детской музыкальной школы п. Научный. Свои творческие работы в виде красочных картин из бисера, дерева, изумительных вязанных изделий и домашней выпечки представили наши сотрудники Гладких Любовь, Дорогова Юлия, Скобликова Полина, Проскура Ольга и Картанович Елена. Необычно аппетитный каравай и булочки испекли на выставку работники лаборатории биохимии растений и технологической оценки качества с/х культур.

Аким Дамсинского сельского округа Абдрахманова Гульнара выразила большую благодарность коллективу НПЦЗХ им.А.И. Бараева за активное участие в общественной жизни округа, района и области и за верность традициям мира и добра.



скачать dle 12.0
456 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх