Специалисты НПЦЗХ сыграли в футбол


Новости
Как известно, футбол является одним из популярных и любимых видов спорта во всем мире.
Так, в НПЦЗХ имени А.И.Бараева руководством созданы все условия сотрудникам для игры в футбол. Одним из самых главных аспектов социальной значимости данной инициативы является пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников Центра.  Стоит отметить, что в текущем году был капитально отремонтирован спортивный зал Центра. Коллектив НПЦЗХ создал футбольную команду и теперь сотрудники различных подразделений еженедельно играют в футбол в новом спорт зале.
Все туры любительского футбола проходят в пятницу после рабочего дня, чтоб не отрывать участников от их основной работы. Игроки с нетерпением ждут новые туры, соблюдая режим и проводя свои выходные в физической активности.
Асет Сыздыков, менеджер снабжения в НПЦЗХ, поделился впечатлениями от турнира, который прошел в пятницу «каждый из нас, когда-то представлял себя на месте профессионального игрока и хотел ощутить зажигающую атмосферу игры, почувствовать себя участником масштабного спортивного соревнования. Мы благодарим руководство НПЦЗХ за создание отличных условий для профессионального развития и досуга. У нас сегодня есть возможность играть в футбол и все сотрудники с удовольствием участвуют в игре и отдыхают после работы».
Не дремлет и группа поддержки в составе близких и родных, которые приходят поддержать за свою команду.
скачать dle 12.0
688 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх