Ученые НПЦЗХ поздравляют коллегу с юбилеем


Новости



Уважаемый Бахыт Рахымбаевич!


От имени ученых Научно-производственного центра зернового хозяйства им. А.И. Бараева примите самые искренние поздравления по случаю Вашего 60-летнего юбилея.

Свой трудовой путь Вы начинали в одном из сельхозпредприятий Павлодарской области, далее после окончания Новосибирского государственного сельскохозяйственного университета Вы продолжили работать в научно-исследовательских учреждениях Казахстана, пройдя все ступени научного роста от научного сотрудника до доктора сельскохозяйственных наук, консультанта многих научных проектов по внедрению инновационных технологий в земледелие.  Сегодня Вы по праву   принадлежите к достойной когорте ученых –аграриев республики, которые   реально продвигают аграрную науку.

За период работы в НПЦЗХ им.А.И.Бараева Ваши коллеги с большой благодарностью отмечают Ваш профессиональный опыт в решении поставленных задач в научно-производственной деятельности известного в широких научных кругах Центра зернового хозяйства.   Благодаря чему Вы сумели завоевать заслуженный авторитет и пользовались   уважением в коллективе. Всегда участливо поддерживали молодых, талантливых ученых и   ставили во главу угла преемственность в научной среде.

Убеждены, что Ваш профессиональный опыт, обширные знания и творческий потенциал будут и впредь направлены на развитие сельскохозяйственной науки.

Мы высоко ценим Вашу постоянную готовность к сотрудничеству.Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и неиссякаемой жизненной энергии. Долгих лет жизни!



Председатель Правления

ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева»                                        Н.А.Серекпаев

скачать dle 12.0
797 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх