Реализация яблок по доступной цене


Новости





Ежегодная акция по обеспечению профессорско-преподавательского состава и сотрудников продуктами питания по доступной цене стартовала в КАТУ им.Сейфуллина.
Первая партия яблок из Туркестанской области от компании Dala fruit порадовала своих покупателей.
Реализация яблок проходит в общежитии №7. Соблюдение санитарно-гигиенических норм здесь обеспечено по всем требованиям. Еще на крыльце просят надеть маску, вход в помещение – по 1-2 человека, всюду социальная разметка. На входе просят руки обрабатывать антисептиком. Да и само помещение, где хранятся яблоки, блещет чистотой и порядком. 
–Традиционно мы обеспечиваем доставку и реализацию для наших сотрудников продуктов питания по ценам ниже рыночных, - рассказывает председатель ОО «Локальный профсоюз «КАТУ им.С.Сейфуллина» Серик Айтхожин. -Яблоки, картофель, мед – все высокого качества и недорого можно приобрести в течение всего сезона. Вот сегодня получили первую партию яблок, это почти 10 тонн, от нашего партнера Dala fruit по цене 350 тенге за килограмм. Рыночная цена этих яблок – не менее 500 тенге.
230 коробок по 14 килограммов в каждой отправились и в три дочерние организации – НПЦ имени Бараева, КазНИИЛХА и СК СХОС.
Высокую оценку данной акции дала заместитель Председателя Правления по воспитательной работе Жайнагуль Кусайынова, отметив, что этот социальный проект - один из многих, которые есть в нашем университете, и у него не менее важная миссия - поддержка профессорско-преподавательского состава и работников университета.
К слову, счастливые покупатели, которых нам удалось застать на месте реализации яблок, также отмечали, что в период, когда всюду наблюдается повышение цен, это очень значимая поддержка со стороны профсоюза.

Источник: http://kazatu.edu.kz/ru/news/Realizaciya-yablok-po-dostupnoy-cene-9582.htmlскачать dle 12.0
662 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх