Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей руководителей производственных и научных отделов, лаборатории, научных сотрудников и специалистов


Новости

В конкурсе участвуют следующие должности:


Научный блок


Заведующие лабораторией - единица

Лаборатория генофонда многолетних трав

Заведующий лабораторией – 1 ед.

Лаборатория селекции многолетних злаковых трав

Заведующий лабораторией – 1 ед.

Лаборатория почвенно-агрохимических исследований

Заведующий лабораторией – 1 ед.

Требования: ученая степень доктора или кандидата наук (PhD), научные труды , опыт научной и организаторской работы. На срок до 3 лет могут быть назначены не имеющие ученой степени высококвалифицированные специалисты соответствующей области знаний, обладающие указанным опытом работы.

Старшие научные сотрудники – единица

Лаборатория защиты растений

Старший научный сотрудник – 1 ед.

Лаборатория точного земледелия

Старший научный сотрудник – 1 ед.

Лаборатория селекции яровой мягкой пшеницы

Старший научный сотрудник – 1 ед.

Требования: ученая степень доктора или кандидата наук (PhD), наличие крупных научных трудов или дипломов на открытия, и авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике результатов.

Научные сотрудники - единица

Лаборатория адаптивной и агроландшафтной технологий

Научный сотрудник-1 ед.

Лаборатория точного земледелия

Научный сотрудник-1 ед.

Требования: высшее профессиональное, послевузовское образование, авторские свидетельства на изобретения или научные труды.

Лаборатория агротехники полевых культур и диверсификации растениеводства

 Научный сотрудник- 1 ед.

Лаборатория селекции яровой твердой пшеницы

Научный сотрудник – 1 ед.

Требования: высшее профессиональное, послевузовское образование.

Младшие научные сотрудники- единица

Лаборатория севооборотов

Младший научный сотрудник- 1 ед.

Лаборатория агротехники полевых культур и диверсификации растениеводства

Младший научный сотрудник- 1 ед.

Лаборатория генетических ресурсов зерновых культур

Младший научный сотрудник- 1 ед.

Требования: высшее профессиональное, послевузовское образование.


Производственный блок

Отдел растениеводства и семеноводства

Заведующий зерновым складом – 1 ед.

Требования: среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование и стаж работы в должности заведующего складом токового хозяйства не менее 1 года или стаж работы по учету и контролю не менее 2 лет или общее среднее образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.

Заведующий током - 1 ед.

Требования: среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование и стаж работы в должности заведующего токового хозяйства не менее 1 года или стаж работы по учету и контролю не менее 2 лет или общее среднее образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет

Отдел механизации

Главный инженер – 1 ед.

Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование. Стаж работы по специальности на должностях специалиста не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на должностях специалиста не менее 5 лет.

Знание законодательных и иных нормативных правовых актов РК, методические и др. материалы по организации ремонта оборудования, зданий, сооружений; организацию и технологию ремонтных работ; методы монтажа, регулировки и наладки оборудования; основы технологии производства продукции организации; порядок составления паспортов на оборудование, инструкций по эксплуатации, ведомостей дефектов, спецификаций и др. технической документации; правила сдачи оборудования в ремонт и приема после ремонта; организацию смазочно-эмульсионного хозяйства; требования рациональной организации труда при эксплуатации, ремонте и модернизации оборудования; передовой и отечественный, и зарубежный опыт ремонтного обслуживания в организации; трудовой кодекс РК; правила и нормы охраны труда.


Финансовый отдел

Начальник отдела-главный бухгалтер

Требования: высшее профессиональное (экономическое) образование и опыт практической работы ( не менее пяти лет из последних пяти календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью), а также имеющее сертификат профессионального бухгалтера, обновляемый в соответствии с законодательством.

Бухгалтер материального стола – 1 ед.

Требования:высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.

Планово – экономический отдел

Специалист по гос.закупкам – 1 ед.

Требования: высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование и навыки работы с веб-порталом государственных закупок ( не менее трех лет из последних трех календарных лет работы, связанной с ведением государственных закупок).


Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства

Начальник правового, кадрового обеспечения и делопроизводства – 1 ед.

Требования: высшее (или послевузовское) образование по соответствующему направлению подготовки кадров и стаж работы по организации управления кадрами на должностях не менее 3 лет

Юрист – 1 ед.

Требования : высшее профессиональное (юридическое) образование. Без предъявления к стажу работы. Законодательные правовые акты РК, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансовую деятельность ТОО, нормативные правовые документы, методические и нормативные материалы по правовой деятельности ТОО. Гражданское, трудовое, финансовое, административное право, налоговое законодательство, порядок ведения учета и составления отчетности о хозяйственно- финансовой деятельности ТОО, порядок заключения и оформления хозяйственных договоров, коллективных договоров, тарифных соглашений, порядок систематизации, учета и ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий; основы экономики, организации труда, производства и управления, средства вычислительной техники, коммуникации и связи, правила и нормы охраны труда.

Местонахождение ТОО «Научно – производственный центр зернового хозяйства им.А.И.Бараева»: Акмолинская область, Шортандинский район, Шортанды – 1 (п.Научный) ул.Бараева 15, телефон 8-716-31-2-30-29
Дата начала приёма документов 08 июля 2021 года 9:00 ч.
Дата окончания приема документов 14 июля 2021 года 18:00 ч.
Дата рассмотрения и принятия решения с 19 июля по 20 июля 2021 года.
Требования к участникам конкурса:
К конкурсу на замещение должностей научных сотрудников допускаются лица, имеющие высшее или послевузовское образование, соответствующее должностным инструкциям ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева».
На конкурс по замещению должностей допускаются специалисты, не имеющие соответствующего академического, учёного звания и учёной степени, но обладающие опытом практической работы и имеющие признанные достижения по данной специальности.
Претенденты, участвующие в конкурсе на замещение вакантных должностей подают заявление (в произвольной форме) на имя председателя Правления  ТОО «НПЦЗХ им.А.И.Бараева».
К заявлению прилагаются следующие документы:
-личный листок по учёту кадров (подают участники сторонних организаций) ;
-автобиография;
-копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании;
-копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;
-список научных работ и изобретений (при наличии);
-презентация плана работы на 3 года на замещение вакантных должностей (в электронном виде, объемом не более 10 слайдов), в т.ч. презентация перспективного личностного плана развития (до 5 слайдов);
-перспективный план работы для участников на занятие вакантных должностей.
Предоставление неполного пакета документов согласно перечню, предусмотренного настоящим пунктом, является основанием для отказа в произвольной форме в приеме заявления.
Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).
скачать dle 12.0
461 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх