Розыгрыш ценных призов среди вакцинированных прошёл в КАТУ им.С.Сейфуллина


Новости





28 августа 2021 года в 15:00 часов состоялся розыгрыш ценных призов, организованный КАТУ им.С.Сейфуллина, который проходил в онлайн формате в прямом эфире на официальной странице Инстаграм и Фейсбук. В розыгрыше приняли участие преподаватели, сотрудники КАТУ и дочерних организаций, которые получили 2 компонента вакцины против вируса COVID-19 и имеют паспорт вакцинации.
Участие в данном розыгрыше приняли и вакцинированные научные сотрудники НПЦЗХ им.А.И.Бараева. В качестве призов была представлена следующая бытовая техника:
телевизоры, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, пылесосы, термопоты, микроволновые печи, электрочайники, утюги и другая бытовая техника.
Отметим, что по итогам 17 участников от Центра стали обладателями ценных призов розыгрыша, в числе которых ученые, лаборанты и другие сотрудники НПЦЗХ им.А.И.Бараева.
«Я лично сразу приняла решение вакцинироваться и призываю своих коллег к этому, так как только таким путем мы сможем победить пандемию. Я выиграла электрочайник, супругу достался фен, участвуя в розыгрыше КАТУ, за что очень благодарна организаторам, нашему локальному профсоюзу, Дело даже не в призах, а в том что своим участием в этом важном мероприятий ,мы выказали свою консолидацию в борьбе с пандемией», - поделилась сотрудник НПЦЗХ, один из активных членов первичной профсоюзной организации Анна Журик.
«Запуская программу поощрения вакцинированных, руководство КАТУ в лице Айтуганова Кайрата Капаровича тем самым выразило признательность всем работникам, которые проявили сознательность, позаботились о своем здоровье и защитили своих близких. В нашем коллективе процент провакционированных составил 85.4% , это показатель с учетом медотводов по различным заболеваемостям. Мы призываем всех вакцинироваться, тем самым защитите свое здоровье и здоровье своих близких», - отметила председатель первичной профсоюзной организации ТОО « НПЦЗХ им.А.И.Бараева» Сауле Касенова.
Проводимые розыгрыши КАТУ им.С.Сейфуллина организует для того, чтобы стимулировать работников университета и дочерних организаций вакцинироваться, тем самым обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму.
скачать dle 12.0
482 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх