В адрес коллектива НПЦЗХ им.А.И.Бараева поступают поздравления в честь славного 65-летнего юбилея


Новости


Ахылбек Куришбаев, ученый-аграрий, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик Национальной академии наук Республики Казахстан и Российской академии сельскохозяйственных наук, депутат Сената Парламента РК направил приветственный адрес Председателю правления ТОО «НПЦЗХ ИМ.А.И.Бараева» Нурлану Серекпаеву по случаю проведения международной научно-практической конференции посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан и 65-летию НПЦЗХ им.А.И.Бараева. 

Всем известно, Ахылбек Кажигулович — преданный и верный своему делу человек, ученый, государственный и общественный деятель, который всю жизнь посвятил развитию аграрной науки и сельского хозяйства нашей республики. Его имя широко известно в отечественном научном мире и за пределами республики.
С особым удовлетворением сегодня ученые-аграрии НПЦЗХ им. А. И. Бараева вспоминают, что в это сложное время под руководством Ахылбека Куришбаева институтом сделано немало для поддержки аграрной науки и самих ученых. Акылбек Кажигулович, занимая государственные и другие высокие ответственные посты в аграрной отрасли, не прерывает связи с Центром, продолжает уделять внимание развитию НПЦЗХ, улучшению его материально-технической базы, внедрению научных разработок в производство.
Ученые Центра зернового хозяйства высоко ценят постоянную готовность к сотрудничеству и благодарны уважаемому коллеге за внимание к их проблемам, содействие в решении вопросов аграрной науки.
Коллектив НПЦЗХ сердечно благодарит Ахылбек Кажигуловича за тёплые пожелания ученым Центра в работе международной научно-практической конференции.
Искренне желаем Ахылбеку Кажигуловичу крепкого здоровья, благополучия, радости и неиссякаемой жизненной энергии.
скачать dle 12.0
432 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх