НПЦЗХ им. А.И.Бараева посетила делегация из Ливии


Новости
30сентября 2019 года Научно-производственный центр зернового хозяйства им. А.И.Бараева посетила делегация из Ливии во главе с директором компании «MFA business consulting Ltd» (Ливия).
Генеральный директор НПЦЗХ им. А.И.Бараева, Кенже Абдуллаев встретился с руководителем компании «MFA business consulting Ltd» Мухамед Фадилем и обсудил перспективы взаимовыгодного сотрудничества в сфере сельского хозяйства. К.Абдуллаев рассказал гостям о деятельности НПЦЗХ, развитии кормопроизводства в Северном Казахстане, научно-практических результатах исследований и современной системе орошения, которая применяется в Центре в сотрудничестве с зарубежными партнерами.
Членам делегации показали методы и оборудования по оценке качества зерновых культур, работу «Центра управления проектом», который позволяет осуществлять процесс управления полигоном точного земледелия в режиме он-лайн.
Ливийская сторона, отметив передовой опыт ученых НПЦЗХ в сфере зернового производства, выразила интерес в приобретении зерновых и кормовых культур.
скачать dle 12.0
800 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх