На совместном семинаре НПЦЗХ и Valmont фермерам рассказали о важности правильного выбора дождевателей и регуляторов давления


Новости
16 октября 2019 года в Научно-производственном центре зернового хозяйства имени А.И.Бараева прошел международный научно-практический семинар «Мой первый пивот: введение в механизированное орошаемое земледелие». В семинаре организованном НПЦЗХ и Valmont приняли участие представители казахстанских и зарубежных агрофирм (США, Россия, Узбекистан).
Олег Александров, региональный менеджер по Ближнему Востоку и Восточной Европы компании Senninger выступил с презентацией «Правильный выбор дождевателей и регуляторов давления». В ходе презентации участникам рассказали о важности использования правильного типа дождевателя и его влиянии на орошение различных сельхоз культур и достижения конечной цели в эффективном орошении посевов.
Сергей Стефанов, Региональный директор по продажам компании Valley выступил с презентацией «Разработка проекта по орошению: от GPS-координат до установки систем в поле».
В свою очередь, Территориальный менеджер по продажам Valley, Николай Рябов, рассказал об удаленном доступе к оросительным системам Valley и об операционных затратах на орошение.
В завершении мероприятия международные эксперты наглядно показали участникам разновидности регуляторов давления и примеры их работы на полях.
«В связи с тем, что в Казахстане увеличиваются, посевные площади по орошению хотелось бы, чтобы подобные семинары проводились на постоянной основе», отметили участники семинара.скачать dle 12.0
719 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх