Боулинг в честь 8 марта


Главная / ЦРЗ Новости / Новости
Турнир по боулингу среди женщин – членов профсоюза КАТУ состоится накануне Международного женского дня.
6 марта в одном из столичных боулинг- центров соберутся самые меткие и сильные, удачливые и азартные. Планируется, что в игре примут участие 18 команд. Это все первичные профсоюзные организации КАТУ, а также НПЦЗХ им.А.Бараева, СК СХОС, КазНИИЛХА им.А.Букейхана, Карабалыкская СХОС (Костанайская область), Павлодарская СХОС, ТОО «Казак тулпары». В каждой команде по 3 человека. Всем игрокам будут выданы специально изготовленные к турниру фирменные футболки с логотипом Локального профсоюза КАТУ, которые останутся участникам в память об игре.
-Иногородних участников турнира мы встретим на вокзале, разместим в гостинице. После игры они смогут проехать по городу, отдохнуть. Ну и, конечно, выбрать себе подарки на выигранные сертификаты, - говорит председатель Локального профсоюза Серик Айтхожин.
Следует отметить, что в качестве призов победителям решено подарить сертификаты Французского дома. За 1 место каждый член команды-победителя получит сертификат на сумму 50 тысяч тенге, за 2 место – на 40 тысяч тенге и за 3 место – сертификат на 30 тысяч тенге. Кроме того, подарки к 8 марта получат и все остальные участницы турнира.
К сожалению, площадь боулинг- центра не позволит вместить болельщиков. Поэтому о том, как прошел турнир, можно будет посмотреть в специальном фильме, который позже будет размещен на ютуб-канале КАТУ.
Желаем победы участникам!скачать dle 12.0
433 -рет қаралды

Басқа да


Серіктестер
Наверх Наверх